top of page

   Данный сайт был создан для общения людей интересующихся математикой и методикой ее преподавания. Кроме того, сайт выступает в качестве моего электронного портфолио, цель которого - анализ, обобщение  и представление собственного опыта работы, а так же наиболее значимых результатов.

        Для того чтобы Вам было легче ориентироваться на сайте, советую ознакомиться с информацией, представленной ниже.

1. Структура сайта. 

Портфолио

Ученикам

Коллегам

Родителям

Новости

Математика +

Гостевая книга

Площадка для общения

Фотоальбом

2. Правила пользования.

Выбрав какой-либо раздел, нажатием на соответствующую ссылку вы попадаете сразу в ее содержание. Каждая страница пособия содержит панель свободной навигации, которая находится в верхней части окна и содержит выпадающие меню со списками разделов а также ссылку на  главную страницу (стартовую). При желании Вы всегда можете перейти в интересующий раздел.

 

3. Об авторских правах.
Ресурс предназначен исключительно для образовательных целей. Некоторая часть доступных на сайте материалов взята из интернета. Не исключена возможность, что авторы или (и) владельцы авторских прав на эти материалы будут возражать против их нахождения в открытом доступе. В таком случае просьба немедленно сообщить об этом автору сайта, и доступ к файлу будет закрыт.
Если Вы являетесь автором некоторых элементов представленным материалов и Вас нет в списке использованных источников,  пожалуйста, свяжитесь со мной по e-mail — все будет отредактировано.

 

4. О разработчике.

Сайт  разработан   учителем математики  МАОУ "Итатская СОШ" Томского района Диденко Верой Валентиновной.

Автор надеется, что  материалы, размещенные здесь, окажут каждому из Вас добрую услугу при изучении или преподавании этой, весьма непростой и интересной дисциплины. 

bottom of page